ODUCHU (Тува) - сольный концерт в Москве

ODUCHU опять в Москве с большим сольным концертом! На этот раз вместе с Менги и Чингисом выступает Радик Тюлюш — мировая звезда горлового пения, солист легендарной группы Хуун Хуур Ту, обладатель премии BBC Radio 3 Awards for World Music.

Концерты 18+

ODUCHU — концептуальный музыкальный проект, созданный 2 музыкантами из Тувы: Чингисом Соржу и Менги Монгушем.

Архаичное слово «Одучу» переводится как целитель. Проект занимается поиском, отбором и анализом тувинского фольклора и вдыхает в него новую жизнь. Идея состоит в том, чтобы любой человек, послушав, мог погрузиться в глубины своего сознания и найти в нем свои давно забытые корни.
Подобно целителю, который отбирает травы, смешившая их и получая лекарство, Одучу своей музыкой дарит людям «эликсир» от главной болезни 21го века — стресса.

ODUCHU — это в первую очередь уникальное древнее искусство знаменитого на весь мир тувинского горлового пения, мягкий, гипнотизирующий вокал и игра на гитаре в стиле фингерстайл.

На этот раз вместе с Менги и Чингисом выступает Радик Тюлюш — мировая звезда горлового пения, солист легендарной группы Хуун Хуур Ту, обладатель премии BBC Radio 3 Awards for World Music.

Будет горловое пение, новые и старые песни, тувинский фольклор и собственные композиции ODUCHU. Сейчас группа заканчивает подготовку второго альбома, несколько песен с которого уже входят в концертную программу. На этот раз в альбом войдут в том числе и авторские песни ODUCHU, созданные с любовью и бережностью к традициям тувинской народной музыки. И конечно же, Радик при поддержке ODUCHU также будет исполнять свои собственные песни.

Ссылка на встречу в ВК

Ссылка на встречу в ФБ

 

 

Поделиться:

1266 дней назад
4 ноября 2020 20:00–22:00

Москва
Большой Овчинниковский переулок, 24 с4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов