• 25 мая 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Казанская 7д

25.5 | СПБ | BONGTOWER TOUR

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Литовко Федор Павлович
1801 день назад
25 мая 2019 c 19:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Казанская 7д

LIVE: Bongtower (Ставрополь), Crust (Великий Новгород), Weedrunk, Weezdüm

Едкий туман из дымы и пепла окутал каждую улицу. На мгновенье город стих. Не понимая происходящего, люди высыпали наружу. 
Они пытались кричать, но необыкновенно плотный гул заглушил все остальные звуки. Пытаясь найти свой путь, они шли вслепую натыкаясь друг на друга и сливаясь в общий поток. 
Лишь свет незнакомого доселе сооружения указывал им дорогу. Вдыхая все больше дыма, его вкус больше не казался им мерзким, а их разум становился другим. Гул усиливался. Скрытые дымом существа издавали истошный вой, вторя гулу. Собиравшийся в небе шторм, разразился плотным дождём. Необычно густая темно-зеленая жидкость залила улицы. Испытывая ужасную жажду, люди не были больше в силах терпеть и пили едкий эликсир. Приближаясь к источнику гула, они всё отчетливее разбирали монотонный ритм, похожий на удары тысячи молотов, и рёв монстра
Их глаза заполнил огонь, а в жилах медленно текла чистая ярость. Путь привёл их к источнику… 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше